Subasta 1099T, Lote # 116
ORIS ROBERTSON.
Calabaza de Castilla.
Firmadas y fechadas 86.
Serigrafías 69/150, 70/150 y 71/150.
Piezas: 3.
Con sello de agua de Arte Núcleo.
55x 55 cm
Sin enmarcar.
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |